Поиск

Критерии поиска:

Поиск:

Товары, соответствующие критериям поиска

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
12 В 2A универсальный AC DC Питание адаптер стены Зарядное устройство Заменить для Ла-1220 MOMO11
Вход (AC): 100-240 В, 50-60 Гц Выход (DC): 12 В 2А ..
900.00руб.
BNC разъем - ответный для питания (папа)
Разъем силовой  с клемной колодкой под винт-предназначен для подачи напряжения питания 12 Вольт к видеокамере, Максимальное/номинальное напряжение: 12..24+-25%, Ток макс. допустимый: 5,0А, Сопротивление изоляции: 20 М Ом, Длина разъема: 38мм, Количество соединений: не менее 1000, Рабоча..
35.00руб.
Exegate eg 7-12 / exg 1270
Аккумуляторная батарея универсальная exegate eg 7-12 / exg 1270 12в 7Ач клеммы F2 ..
930.00руб.
GCR Нуль-модемный кабель COM RS232 для компьютеров, ресиверов и принтеров, 9F/9F
Коротко о товаре Тип: кабель Разъемы кабеля: RS-232 DB9 (f) - RS-232 DB9 (f)   ..
50.00руб.
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м ..
500.00руб.
Основные характеристики   Тип патч-корда, пигтейла: пигтейл волоконно-оптический Тип разъемов: ST Тип оптического волокна: MM 62.5/125 (OM1) Исполнение: si..
100.00руб.
Rittal Шина несущая TS 35/15, L=2м (комплект 6шт), DIN-рейка 35х15 2000мм 6шт, 2313150
МатериалСталь Модель/исполнениеDIN-рейка в соотв. с EN60715 Длина2000 мм Ширина35 мм Код товараRITTAL#2313150 Высота15 мм Защитное покрытие поверхностиГальваническое/электролит. цинковое покрытие Высота базы15 мм Перфорированный (-ая)Да ..
3 500.00руб.
TK-18
Основные характеристики Модель Kyocera TK-18 Цвет печати черный Совместимость оригинальный Количество в упаковке 1 шт. ..
370.00руб.
Производитель Xerox Основные характеристики - Модель 109R00725 Ресурс (стр) 3000 Технология печати картриджа Лазерная Назначение Для..
1 350.00руб.
Бумага для офисной техники Canon Black Label Extra А4, 80 г/кв.м, белизна 162% CIE, 500 листов
Бумага для офисной техники Canon Black Label Extra А4, 80 г/кв.м, белизна 162% CIE, 500 листов ..
285.00руб.
Кабель комбинированный для систем видеонаблюдения
Кабель с коаксиальным (рк75-2-13м) проводником и 2 жилами для питания с внешней полиэтиленовой изоляцией, D-внешний = 7,2 мм, сечение жил = 0,75 кв. мм (для внешней прокладки) Цена указана за 1 метр. ..
21.00руб.
Общие параметры Тип кабель питания Вид кабель питания Бренд кабеля Noname Основной цвет черный Разъемы ..
60.00руб.
Карта памяти MicroSD 16GB
Карта памяти MicroSD 16GB Qumo Class 10 UHS-I + адаптер   MicroSD карты в ассортименте ..
350.00руб.
Карта памяти MicroSD 32GB
Карта памяти MicroSD 32GB Qumo Class 10 UHS-I + адаптер   MicroSD карты в ассортименте ..
740.00руб.
Картридж  Canon 725  оригинальный (черный) для i-SENSYS LBP6000; LBP6020;MF3010
..
790.00руб.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2010-2014 Сфера Плюс © 2020