Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Параметры
Цена 60 - 500руб.
Производитель i
Выберите производителя товаров

Комплектующие для ПК и серверов

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м ..
500.00руб.
Основные характеристики   Тип патч-корда, пигтейла: пигтейл волоконно-оптический Тип разъемов: ST Тип оптического волокна: MM 62.5/125 (OM1) Исполнение: si..
100.00руб.
Общие параметры Тип кабель питания Вид кабель питания Бренд кабеля Noname Основной цвет черный Разъемы ..
60.00руб.
Общие характеристики Назначение для процессора Socket LGA1356/S1366 Совместимость Intel Core i7 Материал радиатора алюминий+медь Количество вентиляторов 1 Дополнительно ..
300.00руб.

Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик,цветовых сочетаний ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Внимание!!!  Цена действительна при заказе в интернет-магазине. В розничном магазине и заказе по телефону цена может быть другой.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Copyright © 2010-2014 Сфера Плюс © 2019